HappySnacks

Культура офисного перекуса изменяется на здоровые продукты

Узнайте, как ваше рабочее пространство может соответствовать этому требованию для более занятых сотрудников.

Культура здорового перекуса

Что перекусывать российским потребителям? Проще говоря, что является большей частью их повседневной жизни, что занимает заметное место в том, что они потребляют. Россия – страна перекусов. На самом деле, две трети жителей перекусывают между приемами пищи. Самое популярное время перекуса – полдень, который является лучшим временем для работы.

Исследования показывают, что россияне сосредоточены на том, чтобы есть больше натуральной, свежей и необработанной пищи. Потребители также понимают, что размеры порций должны быть меньше, и в этом цель здорового перекуса.

Хотя здоровые снеки стали приоритетом для потребителей, без контекста это может ввести в заблуждение. В изменяющемся рынке перекусов, здоровые варианты становятся трендом. Тем не менее, многие исследования и данные относят все это к факторам удобства. Чаще всего закуски со временем будут выбирать по принципу легкости доступа. Есть ли способ сделать так, чтобы снеки были полезными и удобными? Давайте взглянем на меняющийся ландшафт снеков и решения для удовлетворения этих двух потребностей.

 

Пищевые приоритеты

Россияне хотят есть больше фруктов и овощей и сделали это своим главным приоритетом. Другими основными тенденциями в пятерке были:

  • есть меньшие порции;
  • сокращение потребления сахара;
  • перекусывать здоровее;
  • ограничение жирной пищи.

Хотя у россиян есть благие намерения, исследования также показывают, что 70% покупателей при покупке продуктов питания уделяют больше внимания вкусу, чем любому другому атрибуту. Цена является решающим, но не главным.

Это указывает на то, что потребители понимают важность здорового питания, и они все же уделяют больше внимание вкусу и стоимости. Удобство – также ключевой элемент того, что они выбирают, чтобы купить и поесть.

Приоритет снижения уровня сахара не всегда легко соблюдать. Хотя 50% потребителей согласились с тем, что в упаковочных товарах слишком много сахара, только 25% пытались сократить потребление сахара.

По-прежнему основное внимание уделяется перекусам, две трети потребителей перекусывают между приемами пищи. Но как они найдут более здоровые закуски? Является ли удобство действительно переломным моментом при принятии решения? Они режут яблоко, которое принесли, или забирают чипсы из торгового автомата?

Поскольку большинство перекусов делается во время работы, то возникает вопрос, как на рабочем месте можно поощрять лучшие привычки перекусывать? Где роль работодателя вступает в игру? Бесчисленные сообщения подтверждают, что здоровое питание создает более продуктивную рабочую среду по сравнению с воздействием сахара и углеводов.

Ответ заключается в том, чтобы предложить более здоровые варианты с помощью доставки здоровых закусок в офис. Предложение закусок, которые содержат натуральные ингредиенты и которые удобно есть, необходимы, чтобы помочь вашим сотрудникам сделать правильный выбор продуктов. Уводите их от конфет и соленых закусок, которые чаще всего встречаются в торговых автоматах. С доставкой здоровых закусок, вы даже можете найти варианты для всех с диетическими предпочтениями, такими как веганская доставка.

Самый быстро растущий сегмент - «здоровый перекус»

Итак, как мы узнаем, что потребители действительно едят здоровые закуски? Это все в цифрах. Производство здоровых закусок является самым быстрорастущим сегментом с ежегодным увеличением на 10 процентов. Закуски, конечно, сильно изменились и часто могут быть способом, которым потребители едят ежедневно, а не три раза в день. Этот толчок к здоровью включает ограничения и требования к питанию, такие как низкое содержание жира, сахара и соли, а также потребность в органических, безглютеновых и веганских вариантах.

Правильный перекус, девушка есть попкорн

Ответ на изменение культуры перекуса

Это серьезное препятствие, с которым вы, вероятно, столкнулись на своем рабочем месте. Жесткие графики оставляют мало времени для длинного перерыва на обед. Фактически, вы обнаружите, что многие данные указывают на то, что некоторые потребители используют закуски в качестве еды. Поскольку вы посвятили себя созданию рабочего места, которое было бы эффективным, действенным и ориентированным на работников, имеет смысл позаботиться о перекусах и вариантах, которые вы сейчас предлагаете. В этом посте вы получите отличный обзор тенденций и того, как вы можете удовлетворить спрос своей рабочей силы с помощью доставки здоровых закусок.

Здоровые перекусы и управление настроением

Знаете ли вы, что перекусы могут помочь управлять настроением? Опросы показывают, что потребители используют снеки как способ справиться со стрессом, повысить социальную активность и заправиться, когда им нужна энергия. Опросы также показывают, что потребители стали больше интересоваться продуктами с чистым, высококачественным и питательным составом. Эти же потребители хотят прозрачности, когда дело доходит до ингредиентов, и хотят, чтобы все искусственные ароматизаторы были удалены. Кроме того, они ищут продукты с низким содержанием сахара и жира.

В то время как потребители ищут еду как ответ на свое настроение, им также приходится иметь дело с тем, что жизнь становится насыщенной, быстрой и беспокойной. Намерение правильно питаться не всегда соотносится со здоровым выбором продуктов. Тенденция обращается к удобству. Вот почему производители питания вводят варианты, которые отвечают запросу:

  • здоровые снеки и закуски с натуральными ингредиентами;
  • закуски и перекусы, должны иметь приятный вкус, но при этом сохранять пищевую ценность;
  • удобно упакованы для быстрого потребления.

Такие требования оказались успешными во многих предложениях, которые вы можете найти в доставке здоровых закусок в офисы. Что хорошего в доставке снеков, так это то, что этот сервис отвечает всем требованиям по качеству продуктов, что может стать отличным катализатором для улучшения настроения и самочувствия. Когда организм получает чистую пищу с правильными питательными веществами, то сотрудники работают лучше. Когда люди чувствуют себя хорошо, у них гораздо больше шансов быть счастливыми. Если ваши сотрудники довольны работой, это приводит к более вовлеченному коллективу, к чему стремится любой бизнес, поскольку это показатель низкой текучести кадров и, следовательно, более высокой производительности.
Никогда не ощущали силу настроений в вашей компании? Когда ситуацию плохая, над офисом появляется облако негатива. Когда настроение улучшается, облако исчезает, и остаются сотрудники, которые рады быть на месте и продолжают работать в меру своих возможностей. Это важно для успеха любого бизнеса. И вы могли бы помочь контролировать это состояние, просто предлагая здоровые перекусы!

Перекусы заменяют еду

Многие из сотрудников могут использовать перекусы во многих случаях, даже для замены полноценной еды, по сравнению с традиционным образом питания. Несколько факторов влияют на эту тенденцию, например, меньше времени на питание во время рабочего дня из-за загруженности. Фактически многие сотрудники перекусывают вместо полноценного питания.

Статистика перекусов в течение дня

 

Исследование показывает, что перекусывают не только для того, чтобы перекусить. Скорее это перераспределение питания в течение дня, для более правильной пищевой ценности. Как уже говорилось, это связано с высоким приоритетом здорового питания в течение дня, включая перекусы.

Поскольку потребители ищут более питательные закуски, это означает, что ваши сотрудники тоже хотят этого. Они ограничены во времени и заботятся о своем здоровье. Доставка здоровых закусок может решить обе эти проблемы.

Стремление к более здоровому и «чистому» образу жизни побуждает потребителей расставлять приоритеты в том, что они едят. Они, конечно, хотят, чтобы продукты были приятными на вкус, но предпочитают растительные ингредиенты. С веганской доставкой еды вы можете предложить своим работникам орехи, семена, зерновые и другие варианты, которые отвечают их потребностям.

Удовлетворить этот спрос, не ставя под угрозу удобство, качество или вкус, можно с доставкой здоровых закусок.

Как работают здоровые перекусы

Вот как работает доставка здоровых закусок и почему она включает в себя как удобство, так и здоровый выбор. С услугой по подписке, закуски доставляются прямо в ваш офис. Вам не нужно охотиться в проходах продуктового магазина, чтобы найти здоровые варианты. Вам также не нужно работать с ограниченным выбором торговых автоматов.

У вас есть возможность делать выбор на основе сотен продуктов. К ним относятся веганские подписки на коробки, в которых нет мясных и животных продуктов. Для других любителей, безусловно, есть варианты с мясом, такие как вяленая индейка или другое мясо с высоким содержанием белка и низким содержанием жира.

Кроме того, с доставкой снеков во офис у вас есть выбор, сколько продуктов вы получите и когда. Независимо от того, сколько у вас сотрудников 20 или 200, сервис доставки снеков может удовлетворить все ваши потребности.

Что это значит для ваших сотрудников? Когда они входят в комнату отдыха, все закуски из службы доставки здоровых закусок готовы к употреблению. Нет никаких забот с их стороны, кроме открытия упаковки. Они могут взять снек его и уйти.

Удобство, как известно, является главным для перекусов. На работе у сотрудников может быть всего несколько минут между собраниями, чтобы что-то схватить, и, вероятно, у них нет времени на приготовление перекусов дома или в офисе. Когда дело доходит до того, чтобы помочь работникам сделать лучший выбор, вы должны ответить на потребность в удобстве.

 

..